traffic2bitcoin

ad2bitcoin

Как вести учет, когда домашнее обучение вашего ребенка

Тема, которая часто встречается на собраниях и форумах, посвященных домашнему обучению, - ведение записей. Важность ведения учета нельзя игнорировать. Это не только юридически необходимо в различных штатах, но также является важным этапом в обучении вашего ребенка. Подход, основанный на заинтересованности, означает, что тема обучения является обширной и разнообразной. Таким образом, составление квартальных отчетов для школьного округа может оказаться сложной задачей, когда трудно классифицировать обучение по областям с аккуратными ячейками. 

Делопроизводство важно не только ради регламента. Это также захватывающий способ записывать и документировать процесс обучения ребенка. Когда большая часть обучения проводится в процессе игры, и нет четкого указателя тем, которые необходимо охватить, родитель должен вести какой-то журнал, в котором записывается прогресс ребенка. 

Записи, которые вы храните, могут быть такими же простыми, как ежедневный журнал, или такими же сложными, как программа. Если вы участвуете в группе поддержки, вы, вероятно, установили формы и требования. Но даже в этом случае учет ежедневной работы делает отчетность легкой и эффективной. 

Существуют различные методы ведения учета, используемые различными домашними школами. Вот некоторые из наиболее популярных: 

Journal: 

Это может быть поддержано учителем или учеником. Это в основном стремится вести журнал того, что было изучено и что было сделано. Запись памятных событий, которые произошли в течение года, - отличный способ вспомнить позже. 

Ежедневник: 

выложите планы и задания на неделю в тетрадь учителя. Проверьте каждый элемент, как он покрыт. Поддерживайте отдельную область, где могут быть записаны любые дополнительные вещи. Это включает в себя учебные поездки, посещения и видео и т. Д. Любые дополнительные темы, которые были затронуты, также записаны в этой области. Составляйте сводку каждый квартал. 

Портфели: 

Он состоит из набора разнообразных материалов, которые показывают, чего ребенок достиг и чего добился в ходе обучения. Оценка портфолио - это очень эффективный способ определить прогресс ребенка. Это дает структуру в противном случае свободную и гибкую форму обучения, называемую homeschooling. Портфолио для рисования будет состоять из нескольких картин или эскизов, которые считаются лучшими в этом квартале. Языковой портфель может состоять из эссе, рассказов, журналов чтения, образцов правописания или писем. Прогресс в математике, изобразительном искусстве, истории, науке и общественных науках может быть записан таким образом. Самым большим преимуществом является то, что оценка портфеля передает контроль в руки детей. Имея осязаемую информацию о том, что они установили, яиц они достигают больших высот. 

Помимо вышеупомянутых систем, есть также купленные системы учета, которые выкладывают хороший контрольный список. Некоторые из них позволяют персонализировать организатора. Независимо от используемых методов ведение записей в той или иной форме имеет важное значение. Будущее вашего ребенка вполне может зависеть от хорошо сохраняемых записей, которые вы тщательно сохраняли на протяжении многих лет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий