traffic2bitcoin

ad2bitcoin

Домашнее обучение 101

Теперь, когда вы решили, что домашнее обучение - это способ обучить вашего ребенка, подготовиться к экстазу и тревоге - дорога впереди немного ухабистая, но вознаграждение более чем компенсирует это. Создание хорошо выверенной и хорошо развитой личности - немалое достижение. 

Прежде всего, важно проверить ваши государственные законы о домашнем обучении. В некоторых штатах необходимо подать заявление в департамент образования штата. Есть в основном 3 категории для законов домашнего обучения. Это: законы о частных школах, законы о домашнем образовании и законы об эквивалентности. Найдите свои государственные законы. Возможно, вам также понадобится вести портфель, в котором будет отражаться успеваемость ребенка. Важно изучить юридические требования ДО того, как вы начнете обучение на дому. В некоторых штатах также предусмотрена минимальная образовательная квалификация для родителя или учителя. 

Далее ищем группу поддержки. Если вы живете в дружелюбном или любопытном районе, доброжелательные друзья попытаются отговорить вас. По крайней мере, они могут вызвать у вас множество неприятных вопросов. Группа поддержки, состоящая из единомышленников, защитит вас от критики, давления и вопросов обычных школьников. Многие группы организуют веселые мероприятия, такие как посещение зоопарка, музея, экскурсии по магазинам мороженого и т. Д. И если ваши дети подружатся с другими домашними школьниками, они смогут построить прочные отношения, которые не исчезнут, когда их друзья поменяют школу. Эти группы обеспечивают важный путь для социализации. 

Следующее важное, что нужно сделать, это выбрать учебный план. В зависимости от метода обучения на дому вы можете выбрать различные инструменты, которые помогут вам в этом процессе. Интернет также является богатым ресурсом для обучения на дому. Сделайте некоторое исследование и изучите материал, который доступен. 

Установите определенные основные правила. Домашнее обучение требует много самодисциплины и тяжелой работы. Вот полный список того, что вам понадобится: 

1) Желание учиться 

2) Тяжелая работа и усилие 

3) Дисциплина 

4) Время и терпение 

5) Гибкость 

6) Энтузиазм 

Подумайте, почему вы хотите выбрать домашнее обучение. Ваши мотивы и причины являются важными опорами, от которых зависит все здание уроков вашего ребенка. Также посоветуйтесь со своими детьми. Спросите их, что они думают о домашнем обучении. 

Выберите учебный план или составьте учебный план, который лучше всего подходит вашему ребенку. Делопроизводство является важной частью обучения на дому. Посмотрите на различные методы ведения учета. Установите расписание. Вашему ребенку не нужно учиться 6-7 часов в день. Позвольте ему или ей диктовать время. Гибкость и веселье являются краеугольными камнями домашнего обучения. Не вкладывайте слишком много навыков в один семестр или год. Подготовьте список навыков. Заставьте ребенка освоить навыки, к которым он готов. 

Нежное воспитание - секрет успешного домашнего обучения. Дети делают большие успехи в учебе и проявляют больше энтузиазма. Они также оказываются удивительно хорошо сбалансированными и хорошо информированными, когда их обучают дома.

Комментариев нет:

Отправить комментарий