traffic2bitcoin

ad2bitcoin

Советы, чтобы отключить драму дома

Ангел также может быть дьяволом. Но не обязательно, чтобы ничтожество вашего ребенка превратилось в жизнь требований и истерик. Это всегда происходит, когда у нас стресс, и именно тогда дети начинают нажимать на наши кнопки. Родители часто имеют тенденцию плохо реагировать в таких ситуациях и могут привести к возникновению бесконечной петли ничтожества. Как вы решаете их тогда? Применяя правильные стратегии, мы определенно можем превратить маленького дьявола в образец добродетели. Теперь мы рассмотрим эти стратегии и обсудим, как они могут быть реализованы. 

Хвалите своих детей 
Общепризнанно, что родители, которые часто хвалят своих детей за то, что они что-то делают правильно, будут иметь хороших детей. Всякий раз, когда они делают что-то хорошее, хвалите их и говорите им, почему вы делаете это. 

Играйте со своими детьми 
По крайней мере 10 минут игрового времени с вашими детьми в день удовлетворяют их потребность в энергии, позволяя им быть боссом. 

Контролируйте себя. 
Нередко родители часто угрожают своим детям, когда их дети испытывают стресс. Итак, подумайте дважды, прежде чем сказать что-то подобное. 

Вознаграждайте своих детей. 
Сосредоточьтесь на том, какое поведение вы хотели бы изменить у своего ребенка, используя при этом награды. Поощряйте их за то, что они продемонстрировали определенное хорошее поведение, например, когда ложитесь спать вовремя, а не за вознаграждение за хорошее поведение. Дети в возрасте до 8 лет наиболее мотивированы этими актами доброты. 

Объясните, почему они правы 
Вы должны сообщить детям, почему их хвалят или почему они были вознаграждены. Родители должны четко заявить о том, что они сделали правильно. Такие заявления, как: «Ты пришел сразу, когда я тебе позвонил», или: «С твоей стороны было хорошо отдать свою игрушку младшему брату», достаточно часто. 

Забудьте о прошлом 
Когда вы хвалите своего ребенка или вознаграждаете его / ее, никогда не упоминайте предыдущие проблемы или проблемы. Вам не нужно говорить: «Вы были намного лучше сегодня, чем вчера». 

Ограничить просмотр телевидения 
Родители часто позволяют идиотской коробке или телевизору присматривать за ними. У детей в возрасте до 5 лет всегда могут возникнуть проблемы с речью и языком из-за того, что они долго смотрят или смотрят на экран телевизора. Родители должны ограничивать своих детей младше 3 лет смотреть не более 20 минут одной программы, которая может быть ориентирована на их возрастную группу. 

Пытайтесь ныть, 
если ваш ребенок продолжает ныть, даже если вы исключили его голод или усталость, попробуйте следующую стратегию. Пусть ваш ребенок знает, как звучит нытье, делая имитацию. Скажите своему ребенку использовать его «правильный голос» в будущем, и когда он это сделает, похвалите его за это. 

Теперь, когда мы обсудили различные стратегии превращения вашего ребенка из маленького дьявола в маленького ангела, вы на правильном пути, чтобы отключить драму, происходящую дома, из-за их шалости. Удачи! 

Преподавательская деятельность - не единственная обязанность учителей в современных классах. Все больше и больше учителей привлекают к обучению студентов ценностям ... таким, как принятие правильных решений, проявление уважения, принятие ответственности, выбор друзей и позитивное отношение. Это огромная ответственность, учитывая ограниченное количество часов, доступных в школьный день, количество детей в классе и разнообразие образов и личностей каждого ребенка. 

Обучение характерам с помощью Just Do The Right Thing "- это практичный и мощный инструмент, который позволяет преподавателям уверенно заниматься обучением ценностям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий